О себе

У меня на блоге долго отсутствовали  авторские данные. Сначала я думала, что это просто лишняя информация. Потом, что все равно никому до тебя  нет дела. А позже поняла, что это один из видов отговорок, когда не знаешь что писать.

Попробовала описать себя и свои увлечения, но как-то кроме списка ролей ничего не получилось. Дочь, жена, мама, бабушка. Это по жизни. Ученица, студентка, конструктор, тренер. По работе. Рисование, чтение, фотография, блоговедение. Это мои увлечения. Пораздумывала над темой, что еще может быть из моей биографии интересным? И поняла всю прелесть интернета. А ведь можно стать всем, кем тебе хочется. Известная художница, популярная писательница, модный фотограф. Еще и фотку молодой и интересной девицы добавить, так, чтобы лица не узнать, а все остальное просто загляденье. Заменим теперь обычные обозначения профессий на новые. Читаем - Visuelle Kommunikation- & Mediendesigner. Это между прочим совсем не далеко от САD - Trainer, кем я действительно и являюсь.

А чтобы узнать, какого я поля ягода, почитайте мой бложек. И поймёте, интересны ли вам мои рассуждения. Поделитесь своим впечатлением.

C уважением к вам

Лора